Не узнать: Леонардо ДиКаприо вернулся в форму

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леонардо ДиКаприо посвящен проблемам окружающей среды, поэтому личных фото актера там практически не бывает. Однако на днях он все же сделал исключение, поделившись совместным портретом с Моби и доктором Джейн Гудалл.
Не узнать: Леонардо ДиКаприо вернулся в форму
EastNews

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леонардо ДиКаприо посвящен проблемам окружающей среды, поэтому личных фото актера там практически не бывает. Однако на днях он все же сделал исключение, поделившись совместным портретом с Моби и доктором Джейн Гудалл. К слову, поклонники были приятно удивлены внешним видом актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лео заметно скинул вес: лицо осунулось, а от выпирающего живота не осталось и следа. Кажется, что актер даже стал выглядеть моложе своих лет.

Леонардо ДиКаприо, 2017 год
Леонардо ДиКаприо, 2017 год
East News
2017 год
2017 год
East News

Такие перемены во внешности звезды фильма «Титаник» не случайны: Лео сел на диету и занялся спортом, чтобы привести себя в форму для роли в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Как сообщают источники, актеру приходится практически голодать и часами заниматься с фитнес-тренером по программе тренировок, очень похожей на армейскую. Что ж, результат оправдывает все усилия!