Не узнать! Похудевшая Анна Седокова в строгом наряде на премьере фильма «Вий»

Не узнать! Похудевшая Анна Седокова в строгом наряде на премьере фильма «Вий»

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера мистического триллера фильма «Гоголь. Вий». Гостями закрытого показа стали Елена Летучая, Анна Седокова, Антон Лаврентьев, Максим Матвеев, Анфиса Черных, Аглая Тарасова, Юлия Топольницкая, Лукерья Ильяшенко и многие-многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно внимание на красной ковровой дорожке привлекла к себе Анна Седокова, выбравшая для выхода в свет весьма необычный образ. Певица, которая в прошлом году во третий раз стала мамой, за несколько месяцев заметно похудела и подчеркнула точенную фигуру облегающим платьем с контрастным поясом.

Анна Седокова
Анна Седокова
Архивы пресс-служб

Напомним, «Гоголь. Вий» — это вторая часть мистической ленты про молодого писателя. По сюжету второй части Николай Гоголь продолжает расследование загадочных убийств девушек в селе Диканька в компании своих новых помощников – полицейского Бинха (Евгений Стычкин), кузнеца Вакулы (Сергей Бадюк) и доктора Бомгарта (Ян Цапник), к которым присоединится новый персонаж – охотник на ведьм и философ Хома Брут (Алексей Вертков).

Нажми и смотри