«Не вижу смысла спасать этот брак»: Агата Муцениеце впервые заговорила о причинах развода с Павлом Прилучным

В конце февраля этого года Агата Муцениеце и Павел Прилучный неожиданно для всех объявили, что хотят развестись после 9 лет брака. «Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», — написал актер в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Муцениеце и Прилучный
Пресс-служба

Агата оказалась более эмоциональной и назвала свою семейную историю «полным провалом, фиаско, крахом надежд». При этом звезда не считает брак с коллегой ошибкой. «Мы — навечно связаны, мы написали красивую историю любви», — заявила Муцениеце.

Муцениеце о разводе
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях она дала новое интервью Youtube-каналу PeopleTalk TV. В беседе с основательницей портала Лаурой Джугелией актриса впервые заговорила о причинах развода: «Я считаю, что если кому-то и идти к психологу, то это Паше. Чтобы он разобрался со всем, что сделал. На развод были причины с Пашиной стороны, но я не буду про них упоминать. Я не хочу, чтобы мои дети читали что-то плохое про отца».

Муцениеце с сыном
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Муцениеце подчеркнула, что «больше не видит смысла спасать этот брак». По словам актрисы, они с мужем перестали понимать друг друга и уже не могут найти общий язык. Впрочем, Агата все же обнадежила некоторых своих поклонников, заявив, что не исключает возможности примирения и повторной свадьбы в будущем.