Недолго горевала: у Дженнифер Лопес новый роман

Недолго горевала: у Дженнифер Лопес новый роман
EastNews

До сих пор неизвестно, по какой причине роман Джей Ло и Дрейка оказался столь быстротечным, но не прошло и месяца с момента их расставания, как певица оказалась в компании другого мачо: бывшего отбивающего бейсбольной команды Yankees Алекса Родригеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные они были замечены вместе в Лос-Анджелесе, также Родригес присутствовал за кулисами недавнего шоу Джей Ло в Лас-Вегасе. Впрочем, как сообщают инсайдеры, звезды близко общаются уже не первый месяц, и между ними много общего: латиноамериканские корни, любовь к Нью-Йорку, вопросы воспитания детей. Напомним, у Лопес 9-летние близнецы Макс и Эмма, от брака с Марком Энтони, а экс-бейсболист воспитывает дочерей Наташу и Эллу, по 12 и 8 лет соответственно.

Однако, не смотря на семейные ценности, у видного спортсмена, который недавно стал постоянным бейсбольным аналитиком канала Fox Sports, – большой «послужной список» в Голливуде. Среди его многочисленных пассий были Мадонна, Кэмерон Диас и Кейт Хадсон. А всего месяц назад он расстался с Анной Воджицки, CEO одной из компаний Силиконовой долины и бывшей супругой сооснователя Google Сергея Брина. Но всем известно, что и у Джей Ло внушительное «портфолио» возлюбленных. Так что певица и звезда МБЛ – явно два сапога пара. Хотя близкие к паре источники выражают скепсис насчет продолжительности их отношений, в том, что они будут эмоциональными, сомнений не возникает.