Неожиданно: Егор Дружинин покинул проект «Танцы» на ТНТ

Егор Дружинин
Егор Дружинин
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашумевший проект «Танцы» вот уже несколько лет собирает лучших танцоров России на одной сцене. Участники борются между собой на многочисленных кастингах, чтобы попасть в число счастливчиков и поработать с именитыми хореографами. Однако четвертый сезон проекта будет не таким, как предыдущие : шоу покинул один из наставников — Егор Дружинин.

По словам самого хореографа, он принял такое решение, потому что больше не хочет никого ранить своим выбором и словом. «Я устал, каждый новый сезон я давал себе обещание не переживать так за своих участников, но не получается. Азарт и эмоции раздирают на части. В конце каждого сезона я чувствую себя опустошённым и выжатым как лимон, приходится тратить время на восстановление, а его нет. Ситуация соревнования явно не для меня. Не могу бесстрастно принимать решения по поводу ухода участников, когда с ними работаю. К каждому привыкаешь и прикипаешь. Моё решение, как ни объясняй, — удар для них. Не хочу больше их ранить, не хочу ранить себя», — рассказал Егор журналистам «Лайфа».

В пресс-службе телеканала ТНТ так же подтвердили эту информацию, отметив, что замену Дружинину будут искать в срочном порядке, так как съемки начинаются уже через месяц. Егор Дружинин уходит не в пустоту: теперь у него появится больше времени для работы над 3D-шоу-мюзиклом «Джумео», а так же он вошел в состав жюри шоу «Танцуют все» на телеканале «Россия 1».

Напомним, шоу «Танцы» стартовало на ТНТ в сентябре 2014 года. Участники делятся на две команды под руководством наставников — Егора Дружинина и Мигеля, и борются за звание главного танцовщика страны и приз 3 миллиона рублей.