Неожиданные нежности: Глюкоза поцеловала Макса Барских и назвала лучиком солнца

Неожиданные нежности: Глюкоза поцеловала Макса Барских и назвала лучиком солнца
фото из открытых источников

Российская поп-певица и актриса поразила поклонников неожиданным снимком. 33-летняя Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, сделала нежный снимок с 29-летним Максом Барских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась фотографиями, сделанными в компании коллеги на музыкальном фестивале «Жара», который завершился в Баку. Вместе с музыкантом Николаем Бортником, известным под сценическим псевдонимом Макс Барских, Глюкоза позировала в обнимку.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

На певицу надето асимметричное черно-белое платье с шахматным принтом с тонким черным поясом на талии. Наряд дополнен легким «шарфиком» на шее в тон платью. В качестве обуви и аксессуаров Наталья предпочла черные босоножки с тонкой перемычкой и аккуратные серьги-гвоздики..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макс Барских выбрал для выступления полностью черный look. На него были надеты черный расстегнутый пиджак на голое тело и блестящие кожаные брюки. Особое внимание привлекла к себе татуировка в виде ангела с расправленными крыльями на груди музыканта.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюкоза нежно поцеловала Макса и адресовала ему трогательные слова. «Ты лучик солнца,спасибо тебе», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и дополнила текст эмодзи с тремя красными сердцами.

Поклонникам понравилось такое откровение, после чего сразу же возникло множество вопросов к певице касательно её личной жизни. «Вы пара?», «Наташа, вы прекрасно смотритесь вместе», «Встречаетесь что ли?», «Да я б тоже его расцеловала, прям при муже», «Красивая была бы пара», «Если он лучик, то рядом Солнце», — прокомментировали подписчики под фото.

Исполнители также поделились совместным видеороликом, сделанным в столице Азербайджана.

Нажми и смотри

С 2006 года Наталья состоит в браке с Александром Чистяковым. Разница в возрасте между супругами составляет 13 лет. Они воспитывают двух детей — 12-летнюю дочь Лидию и семилетнюю дочь Веру. В сети регулярно появляются слухи о разводе певицы с мужем, которые пока никак официально не подтверждены.

Недавно Наталья Чистякова-Ионова восхитила поклонников снимком без макияж и посоветовала девушкам красить губы в красный. На отдыхе Наталья показала стройные ноги в серебристом монокини.