Неприемлемо: фанаты раскритиковали откровенные снимки дочерей Деми Мур

Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур знамениты не только своими звездными родителями, но и тем, что не стесняются откровенных нарядов и раздеваться на камеру. На днях 23-летняя Таллула опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых они с сестрой загорают у бассейна.
Неприемлемо: фанаты раскритиковали откровенные снимки дочерей Деми Мур
фото из открытых источников

Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур знамениты не только своими звездными родителями, но и тем, что не стесняются откровенных нарядов и раздеваться на камеру. На днях 23-летняя Таллула опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых они с сестрой загорают у бассейна. На одном из фото Скаут позировала топлес в нижнем белье, и это вызвало резонанс среди подписчиков. Некоторые стали оставлять негативные отзывы, критикуя не только девушек, но и их родителей. Якобы Деми и Брюс не следят за их воспитанием и закрывают глаза на подобные выходки. Тут же фолловеры припомнили историю, когда Скаут вышла топлес на улицы Нью-Йорка с протестом против политики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), запрещающей изображение обнаженной груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Но нашлись и те, кто высказал восхищение и поддержку, заявляя, что в подобных снимках нет ничего плохого, а наоборот, красивое тело не стыдно показать. Тем более, что в эпоху социальных сетей только ленивый этого не делает. Что тут скажешь, справедливая защита.

Напомним, что в прошлом году младшая дочь Брюса и Деми приняла участие в провокационной фотосессии для проекта Provocateur. Фанаты также разделились во мнениях, выступив за и против подобных снимков.