Неприкрытая лесть: 47-летнюю Гвен Стефани в мини-платье обсуждают в Сети

Неприкрытая лесть: 47-летнюю Гвен Стефани в мини-платье обсуждают в Сети
East News

Классический образ Гвен Стефани, выверенный годами — это монохром, кожаные жакеты, немного леопардового принта и , конечно, комбо из красной помады и идеальных стрелок. В таком виде певица появляется и на сцене, и на красных ковровых дорожках, и на американском шоу «Голос», где Стефани выступает в качестве судьи-наставника. Так что недавние выходы звезды, отличающиеся от привычных, вызвали обсуждение в сети. Впрочем первое платье, в котором Гвен появилась на светском мероприятии, как раз вписывается в стандарную цветовую гамму. Поклонников поразила его длина: 47-летняя поп-звезда продемонстрировала идеальные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Видимо вдохновившись положительными комментариями фанатов, певица решила повторить успех комбинации «шахматного» мини-платья и колготок в сеточку. И в этот раз, выбрав неочевидный цвет, появилась на вечернем шоу Джимми Фэллона, где, буквально, показала зрителям все, что было скрыто до этого.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя темой разговора были промо-тур «Голоса» по Соединенным Штатам и отношения Гвен с напарником по площадке — Блейком Шелтоном, в социальных сетях певицы фанаты активно обсуждали, можно ли носить такие короткие платья, когда тебе почти пятьдесят, и где дешевле купить блестящие туфли-дочки Jimmy Choo, как у Стефани.

East News