Нескончаемый поток: Леонардо Ди Каприо заметили в компании новой подружки-модели

Нескончаемый поток: Леонардо Ди Каприо заметили в компании новой подружки-модели

43-летний актер Леонардо Ди Каприо известен не только ролями в лучших кинокартинах, но и тем, что встречается исключительно с моделями. Причем девушки сменяют одна другую, прежде чем поклонники актера успевают их запомнить. Однако новая пассия знаменитости, кажется, стала исключением.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Информация о 20-летней Камиле Морроне появилась в СМИ в середине декабря прошлого года. Хотя обычно Леонардо тщательно скрывает свои романы, с новой возлюбленной он, наоборот, регулярно появляется на публике. А на днях влюбленные впервые вышли в свет в качестве пары.

Ди Каприо привез девушку на празднование дня рождения телеведущей Эллен Дедженерес. Причем актера совершенно не смутило, что там присутствовала и одна из его бывших пассий - Блейк Лайвли.

Судя по всему, актер действительно увлечен Камилой, и его абсолютно не волнует, что подумают другие. Кроме того, он уже познакомил Морроне со своими друзьями. В прошлом месяце пара провела время в Аспене в компании Тоби Магуайера и других приятелей Лео.