Нескромный размах: стали известны подробности будущей свадьбы Пиппы Миддлтон

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грядущая свадьба Пиппы Миддлтон с миллиардером Джеймсом Мэттьюсом хоть и не королевская, но размах торжества соответствующий. Что неудивительно: ведь по слухам всей подготовкой занимается герцогиня Кембриджская, а она-то знает толк в деталях. Итак, как же пройдет церемония бракосочетания младшей сестры Кейт Миддлтон?

По сообщению Daily Mail, сначала в церкви Святого Марка в Энглфилде состоится венчание Пиппы и Джеймса. Место, кстати, выбрано не случайно: церковь расположена недалеко от семейного поместья Миддлтонов, а детстве маленькие Кейт и Пиппа были частыми гостями в храме. Что до свадебного банкета, то он пройдет в огромном саду поместья: более четырехсот гостей разместятся в огромных шатрах, которые будут расположены на территории дома (а это около семи гектаров).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс
Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, что вся церемония пройдет в классическом стиле, а Пиппа уже выбрала свадебное платье, которое также не будет отличаться вычурностью. В отличие от Кейт, которая шла под венец в платье Alexander McQueen, созданном Сарой Бертон, Пиппа наденет платье британского дизайнера Джайлса Дикона. Несмотря на малоизвестность кутюрье, ожидается, что невеста произведет настоящий фурор своим выходом.

Напомним, роман Пиппы и миллионера Джеймса начался в 2012 году, но тогда их отношения быстро сошли на нет. Вторая попытка, которая случилась в 2015 году, оказалась намного успешней и уже через год Мэттьюс сделал предложение Пиппе, подарив кольцо за $200 тысяч.

помолвочное кольцо Пиппы Миддлтон
помолвочное кольцо Пиппы Миддлтон
Fotodom / Rex Features