Нет времени на декрет: Ирина Шейк начала работать и рассказала об этом в Сети

В прошлом месяце стало известно, что Ирина Шейк впервые стала мамой. 31-летняя модель сейчас проводит все свое время с новорожденным малышом в компании любящего семейства. Однако, как оказалось, Ирина уже успела вернуться к работе! Об этом сама модель рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Нет времени на декрет: Ирина Шейк начала работать и рассказала об этом в Сети
EastNews

В прошлом месяце стало известно, что Ирина Шейк впервые стала мамой. 31-летняя модель сейчас проводит все свое время с новорожденным малышом в компании любящего семейства. Однако, как оказалось, Ирина уже успела вернуться к работе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом сама модель рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ирина поделилась снимком, на котором она запечатлена с новым смартфоном в руке. Пост в поддержку этого устройства она подписала так: «Везде полная конфиденциальность, куда бы я не отправилась с самым безопасным телефоном в мире».

Проницательные блогеры припомнили, что и ранее Ирина рекламировала эту модель. Многие искренне позавидовали молодой маме, что она может работать и таким образом через соцсети, оставаясь при этом рядом с малышом.