«Неудачники!»: Невеста Данилы Козловского дала жесткий отпор обидчикам актера

«Неудачники!»: Невеста Данилы Козловского дала жесткий отпор обидчикам актера
EastNews

После выхода трейлера к фильму «Тренер» Данила Козловский столкнулся с критикой. По словам актера и режиссера, негативные комментарии сыпались в его адрес, а также в сторону российского футбола. «Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Пишут столько гадостей, что порой теряешься», — говорит Данила, который заявил, что у таких озлобленных людей убогая жизнь. Общественность взбунтовалась, потому что посчитала, что актеру и режиссеру не стоит подобным образом отзываться о мнении публики. На защиту Данилы встала его девушка Ольга Зуева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неудачники и завистники всегда будут лить грязь на свет и талант. Невежество всегда будет громче голоса мудрости. Но не смотря на это, каждое утро солнце встает над землей и озаряет всё живое светом и теплом. Сегодня состоится премьера нашего фильма #тренер. Это моя самая первая профессиональная премьера, и я хочу сказать спасибо главному зачинщику этого счастья».

«Я бесконечно горжусь тобой, твоим талантом, мощью, и твоей всеобъемлющей красотой. А твой духовный аристократизмом, который не позволяет тебе реагировать на пошлость и зависть приводит меня в полный восторг. Спасибо тебе за твой свет. Спасибо за фильм Тренер. Всё только начинается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предпремьерный показ фильма «Тренер» состоялась 12 апреля в кинотеатре «Октябрь». Это дебютная режиссерская работа Данилы Козловского, оценить которую пришли Палила Андреева, Федор Бондарчук, Светлана Ходченкова, Александр Петров, Ирина Горбачева, Аглая Тарасова и многие другие российские звезды театра и кино.

Нажми и смотри