Неувядающая красота: 48-летняя Кэтрин Зета-Джонс снялась в прозрачном платье

Неувядающая красота: 48-летняя Кэтрин Зета-Джонс снялась в прозрачном платье
фото из открытых источников

Для многих женщин возраст в какой-то момент становится табу для откровенных нарядов, но 48-летняя Кэтрин Зета-Джонс к ним, определенно, не относится. Недавно голливудская актриса вышла в свет в полупрозрачном платье с корсетом, подчеркнув свои формы.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

А теперь Кэтрин поделилась с поклонниками снимком, на котором она заснята в оранжевом домашнем платье, сквозь которое можно рассмотреть ее грудь и ноги. «Потрясающая», «Прекрасная», «Натуральная красота», «Великолепная фигура», — написали подписчики знаменитости в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс
фото из открытых источников

«Мои мышцы все еще помнят то время, когда я танцевала, поэтому я довольно быстро могу вернуться в нужную форму, однако я не отношусь к этому с фанатизмом. Я выросла среди танцоров — анорексия и другие пищевые расстройства были весьма распространены, поэтому я научилась, как питаться правильно и при этом не сильно себя ограничивать.

Я думаю, что это соревнование между актрисами, только что родившими ребенка, кто быстрее вернется в свой нормальный вес, — просто маразм. Они все сумасшедшие. Меня пугает эта волна супертощих женщин», — рассказала однажды в интервью Кэтрин о своем подходе к питанию и тренировкам.

фото из открытых источников