Невероятная история любви: Меган Маркл впервые рассказала о романе с принцем

Теги:
Невероятная история любви: Меган Маркл впервые рассказала о романе с принцем
Rex/Fotodom

С тех пор как стало известно о романе принца Гарри и Меган Маркл, с первых полос британских газет не сходят новости с подробностями отношений пары. Пресса то приписывает влюбленным скорую свадьбу, то заявляет, что они никогда не отправятся под алтарь, потому что Елизавета II против этого брака. Однако теперь поклонникам актрисы больше не придется самостоятельно догадываться о настоящем положении дел. В интервью журналу Vanity Fair Меган Маркл впервые рассказала правду об отношениях с принцем Гарри!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Vanity Fair (@vanityfair)

«Мы познакомились в июле 2016-го в Лондоне через общих друзей. Прошло полгода, прежде чем в СМИ заговорили о наших отношениях», — рассказывает Меган.

После первых сообщений о романе Меган и Гарри, на актрису обрушилась нежданная слава и негатив. Многие отмечали, что Елизавета II никогда не одобрит этот союз. Хотя бы потому, что Маркл однажды уже была замужем — с 2011 по 2014 она жила под одной крышей с режиссером Тревором Энгельсом.

Меган признается, что ей было непросто привыкнуть к повышенному вниманию со стороны журналистов: «Это было непростое испытание. Пройти его мне помогали друзья и, конечно, бойфренд. Мы с Гарри обычные люди, которые счастливы, которые любят. После начала нашего романа я не изменилась, а вот отношение ко мне окружающих — поменялось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Meghan Markle (@meghanmarkle)

Но несмотря на все трудности, Меган и Гарри счастливы: «Мы вместе. Мы влюблены. Уверена, когда-нибудь наши отношения перейдут на новый уровень и нам будет, что рассказать. Но я надеюсь, люди поймут, что нам решать, когда об этом говорить. Это только наша история и именно это делает ее особенной. Мы счастливы. Это наша история любви», — рассказала актриса.