Невероятно! Австралийская модель выглядит как кукла Барби

Австралийская модель африканского происхождения Даки Тот стала одним из самых обсуждаемых персон в Сети. Причиной такого ажиотажа вокруг 21-летней девушки стал снимок, недавно опубликованный на ее странице в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». На фото манекенщица выглядит как кукла Барби.
Невероятно! Австралийская модель выглядит как кукла Барби
фото из открытых источников

Австралийская модель африканского происхождения Даки Тот стала одним из самых обсуждаемых персон в Сети. Причиной такого ажиотажа вокруг 21-летней девушки стал снимок, недавно опубликованный на ее странице в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». На фото манекенщица выглядит как кукла Барби. Идеальные пропорции тела, нежные черты лица, аккуратный нос, пухлые губы и длинные сияющие волосы – так можно описать Даки. Пользователи Сети были поражены сходством модели со знаменитой куклой. Многие написали, что не поверят в то, что она живая, пока лично с ней не познакомятся. По мнению ее подписчиков, Даки обладает фантастической красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даки Тот
Даки Тот
фото из открытых источников

В 2013 году Тот участвовала в шоу Australia’s Next Top Model, где заняла третье место и получила контракт с модельным агентством New York Elite Model Management. Сейчас манекенщица работает на показах мировых брендов, стала лицом косметической компании Sephora и недавно появилась на обложке журнала Harper’s Bazaar. Создаст ли компания Barbie именную куклу Даки, пока неизвестно.