Невероятное преображение! Поклонники не узнали Эвелину Хромченко без очков

Знаменитость наглядно показала, как маленький аксессуар способен полностью изменить внешность
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя Эвелина Хромченко, которую все привыкли видеть в очках с грубой оправой, ставших своеобразной визитной карточкой знаменитости, удивила поклонников. Она опубликовала в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» кадр из фотосессии для журнала Allure, в котором снялась без очков. Результат подобного эксперимента подписчики Эвелины оценили по достоинству. Многие отметили, что без этого аксессуара эксперт моды выглядит моложе и попросили ее не прятать столь красивые глаза под очками.

Однако на этот счет у Хромченко есть собственное мнение, которым она поделилась в интервью тому же изданию. «Я ношу очки с четвертого класса. У меня плохое зрение, с линзами морока, операции я всегда боялась. Кроме того, очки мне идут... Теперь я воспринимаю очки как часть своего лица – увидеть меня без очков в общественном месте можно только на серферском пляже да в журнале Allure», — рассказала Эвелина.

Эксперт моды всем советчикам объяснила, что не собирается отказываться от очков, хоть и без них себе тоже нравится. «Да, я осознаю, что у меня красивые глаза. Нет, я ничего не прячу за очками. Нет, я не буду менять тяжелую оправу на "незаметную, воздушную, со стразиками"", — заявила Эвелина.