Невозможное возможно: Анджелина Джоли поправилась ради нового возлюбленного

Невозможное возможно: Анджелина Джоли поправилась ради нового возлюбленного
EastNews

В конце зимы ходили слухи, что Анджелина Джоли испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Из-за стресса, связанного с разводом с Брэдом Питтом, вес актрисы достиг минимальной отметки — 34 кг и это при росте 169 см! Тогда Энджи курила по две пачки в день, частенько заменяя сигаретами прием пищи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь от изнеможенной и удрученной Джоли не осталось и следа: всему виной новая любовь. Говорят, что актриса полностью погружена в роман с таинственным незнакомцем (их застали вместе в Камбодже), благодаря которому стала больше есть и лучше выглядеть. Сияющий вид Анджелины невозможно не заметить: на всех мероприятиях актриса улыбается и буквально пышет здоровьем. Острые скулы ушли в небытие, да и руки актрисы перестали казаться тростинками: неужели Джоли вернется в свой былой вес, когда была эталоном красоты в Голливуде?

Анджелина Джоли сейчас
Анджелина Джоли сейчас
East News

Напомним, о разводе Джоли и Питта стало известно в начале сентября прошлого года. По словам инсайдеров, проблемы в браке начались намного раньше, именно поэтому актриса весь последний год выглядела очень истощенной. Впрочем, проблемы с питанием у Анджелины были и раньше: когда-то давно Брэд признавался, что ему стоило больших усилий заставить актрису поесть. В то время звезда испытывала серьезный стресс, а любовь Питта помогла его пережить. Но, кажется, чувств актера не хватило на слишком эмоциональную актрису.

Анджелина Джоли год назад
Анджелина Джоли год назад
East News