Нежный цветок: 33-летняя Алсу выглядит намного моложе своих лет

Алсу
Алсу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трижды мама Алсу всегда радует поклонников яркими и красивыми селфи, получая в ответ сотни комментариев с комплиментами. Однако такого ажиотажа вокруг снимка 33-летней певицы не было давно: в честь первого дня весны Алсу выложила фото, на котором позирует в нежно-розовом платье в окружении цветов. За несколько часов фото набрало огромное количество лайков, а в комментариях пользователи не переставали отмечать внешний вид артистки: идеальная укладка, стройная фигура и длинные ноги — на этом снимке прекрасно все.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поразила поклонников не только композиция снимка, но и то, что Алсу выглядит намного моложе своих лет. Фанаты сошлись во мнении, что певица выглядит «как девочка» и едва ли напоминает девушку, которой совсем скоро исполнится 34 года. Всем бы так!

Напомним, в августе прошлого года Алсу в третий раз стала мамой: певица родила сына в одной из клиник Израиля. После рождения малыша артистка пропала на несколько месяцев со светских радаров, полностью погрузившись в семейные заботы. Алсу и ее супруг Ян Абрамов уже воспитывает двоих дочек: девятилетнюю Сафину и семилетнюю Микелу.