Неловкая ситуация: 10 скандальных фактов о Ким Кардашьян

Ким Кардашьян отмечает юбилей! Девушке исполнилось 35. Ну а пока журналисты оцепили особняк красотки в поисках сенсационный подарков от мужа и семьи, Grazia решила вспомнить самые громкие скандалы из жизни звезды реалити-шоу за 5 лет.
Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян и Норт Уэст
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Ким попала впросак с дочерью, когда забыла малышку Норт в отеле! Выходя из гостиницы в Париже девушка проследовала к машине, однако на лице красотки появилось недоумение, будто она что-то забыла и силилась вспомнить, что именно. В итоге Кардашьян зашла обратно и вышла с ребенком на руках. Девичья память короткая!

2. Сколько вопросов вызвало заявление Ким о том, что она удаляет матку — и представить трудно! Девушка рассказала, что второй ребенок станет для них с Канье последним. Потому что после родов девушка ляжет под нож.

Ким Кардашьян

3. Пятая точка звезды никогда не даст покоя журналистам. Когда Ким в очередной раз обвинили в пластике ягодиц, девушка заявила, что это вранье и с легкостью объяснила увеличение ягодиц. «Они использовали фотографии, где я на 7 килограммов худее и сравнили со мной теперешней!» Так же Ким с пеной у рта доказывает, что не делала абсолютно никаких операций на лице и все, что мы видим сейчас — умелый макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян рекламирует таблетки

4. Не так давно Ким обвинили в рекламе запрещенных препаратов. А если точнее — таблеток для беременных, которые, якобы, избавляют от токсикоза. Все бы ничего, но Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-публикации Ким рассказала только о достоинствах, забыв упомянуть о возможных последствиях употребления препарата. Бедняжке даже грозили судом. Однако, Ким сделала проще — просто выставила фотографию еще раз, но уже написав и о минусах таблеток.

Ким Кардашьян

5. Проблемы с предметами гардероба — излюбленная тема для журналистов. Нам уже никогда не забыть босоножки, которые Ким носила во время первой беременности. Ремешки обуви так сильно перетянули отекшие ступни звезды, что явно доставляли неудобство хозяйке. А пару недель назад туфли Ким и вовсе пострадали — босоножки не выдержали веса Кардяшьян и попросту проломились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6. Свадьба с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Торжество признали едва ли не самым пышным в Голливуде. Роскошное поместье, среди гостей — голливудские звезды, только за один вечер Ким сменила три дорогих наряда от Vera Wang. Однако, брак продлился всего 72 дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян обсыпали мукой

7. Весной 2012 года Ким запустила долгожданную именную линию линию парфюма. Событие проходило в одном из ночных клубов западного Голливуда. Пока новоиспеченный парфюмер радовалась общению с прессой, из толпы выпрыгнула девушка и обсупала звезду мукой! Хулиганка оказалась защитницей животных и таким образом высказала «фи» за пристрастие Кимми к меху.

Ким Кардашьян

8. В сентябре 2014 года Ким пережила еще одно нападение. На неделе высокой моды в Париже известный скандалист Виталий Сердюк набросился на девушку, когда та выходила из машины. Он дернул красотку за волосы и даже попытался повалить на землю, но на счастье миссис Уэст ей на выручку подоспела охрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9. Ну и как в этом списке может не оказаться конфузов, связанных с фотошопом? Помните обложку журнала Paper? Так вот, после того, как журнал появился на полках, в интернете появились неотретушированные снимки девушки. И талия Ким на фотографиях в журнале заметно отличалась от оригинала.

Ким Кардашьян для Paper

10. Неосторожные высказывания — прямо-таки фишка Ким. Недавно она написала в своем твиттере: «The pope is dope» по случаю исторического визита понтифика в США. Но слова dope имеет три значения — «наркотик», «истукан» и «крутой». Понятно, что Кардашьян имела ввиду третий вариант. Но злые языки не преминули тут же обвинить девушку в том, что она решила оскорбить Франциска, сравнив его с дурью. Бедная бедная Ким. Чего бы она ни сделала, все расценивается против нее же самой.

Ким Кардашьян