Ничего личного: 6 звезд, которых ненавидят их личные помощники

Звезды из нашей подборки не смогли найти язык со своими помощниками и решили, что кругленькая сумма позволит им обращаться с подчиненными как угодно.

Леди Гага

Леди Гага на Met Gala 2019
Леди Гага на Met Gala 2019
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гага не случайно получила прозвище «мама монстров», ведь, как утверждали ассистенты, характер у нее действительно не подарок. Одна из самых возмутительных историй связана с личной помощницей звезды по имени Дженнифер О'Нил. Девушка уверяла, что ей приходилось работать сверхурочно и выполнять довольно странные поручения звезды. Спустя год Дженнифер подала на певицу в суд, но защита знаменитости сочла все показания обиженной ассистентки полным бредом, так что компенсация так и не была выплачена.

Линдси Лохан

Линдси Лохан на MTV Movie Awards 2004 год
Линдси Лохан на MTV Movie Awards 2004 год

О скверном характере рыжеволосой актрисы слагают легенды, однако все ассистенты старались не раскрывать правду до конца, дабы не лишится престижной работы. Но нашелся один смельчак. Гэвин Дойл, бывший ассистент Лохан, написал в своем «Твиттере»: «Я молюсь, чтобы ты получила ту помощь и лечение, в которых так сильно нуждаешься». У Гэвина было полное право на эти слова: неуравновешенная звезда вытолкнула парня из своей машины. Это случилось сразу после того, как Дойл внес залог за Линдси и забрал ее из тюрьмы. Вот это благодарность!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна

Мадонна 1997 год
Мадонна 1997 год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна никогда не была пай-девочкой, поэтому неудивительно, что персонал из ее дома пытается сбежать как можно скорее. Однажды из особняка Мадонны всего за неделю уволились 2 няни, 2 персональных ассистента и один шофер. Все они заявили, что не могут работать 24/7 и терпеть выходки звезды.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес на Film Independent Spirit 2020
Дженнифер Лопес на Film Independent Spirit 2020
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительно, но в последнее время красавица Джей Ло не может найти себе личного помощника. Дело в том, что в обязанности ассистента входит все, что пришло певице в голову, – от составления расписания до уборки в доме. График соответствующий. Неудивительно, что пока человек с такими стальными нервами еще не нашелся и вакансия очень часто бывает свободна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун 1994 год
Шэрон Стоун 1994 год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильмографии Шэрон числятся несколько злодейских ролей, и, надо сказать, звезде не пришлось ломать себя для перевоплощения. Одна из бывших ассистенток актрисы заявила однажды, что меньше всех на планете Земля она любит свою бывшую начальницу. Девушка, которая пожелала не раскрывать своего имени, призналась, что Шэрон просто невыносима: она орала на ассистентку по поводу и без, а если не орала, то просто унижала. Кстати, то же самое случилось и с няней, которая работала на Стоун, когда ее дети были маленькими.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл на премии Грэмми 2020
Наоми Кэмпбелл на премии Грэмми 2020

У Черной пантеры репутация настоящего тирана. Все, кто с ней работал, просто в ужасе: говорят, модели ничего не стоит довести человека до слез. Например, одна из бывших ассистенток Наоми рассказала, что Кэмпбелл всегда требовала, чтобы в ее номере обязательно были свечи: 5 в спальне, 10 в ванной и столько же в гостиной. Причем без права на ошибку!

Источник фото:Legion-Media