Ничего лишнего: Шарлиз Терон продемонстрировала стройные ноги в чёрных легинсах

Ничего лишнего: Шарлиз Терон продемонстрировала стройные ноги в чёрных легинсах
EastNews

На днях папарацци сфотографировали Шарлиз Терон в Лос-Анджелесе. Актриса возвращалась с тренировки — она увлекается йогой. И даже в обычном спортивном топе, вьетнамках и легинсах она выглядела на все сто. Поклонники отметили, стройности 42-летней звезды можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от هالیوودی‌ها (@hollywoodcelebz)

А ведь буквально год назад Шарлиз выглядела иначе. Ради роли в фильме «Тully» она набрала 15 килограммов, избавиться от которых было очень нелегко: «Из-за повешенного сахара в крови я впадала в глубокую депрессию и чувствовала себя ужасно. Сбросить вес не удавалось, а как-то раз я позвонила своему врачу со словами: "Кажется, я умираю!", на что он ответил: "Успокойся, просто тебе 41"", — рассказывала тогда недовольная собой Терон.

EastNews

Напомним, актриса никогда не была замужем. Самые долгие отношения ее связывали с актером Стюартом Таунсендом. Они встречались почти 8 лет, однако в итоге их отношения стали похожи на братские, и они приняли решение расстаться. Так и не встретив свою судьбу, Терон самостоятельно усыновила мальчика Джексона из ЮАР, а затем — девочку Августу из США.