«Ничего подобного со мной не происходило»: Шепелев впервые об отношениях с Тулуповой

Дмитрий признался, что сейчас у него в жизни совершенно новый этап
«Ничего подобного со мной не происходило»: Шепелев впервые об отношениях с Тулуповой
фото из открытых источников

36-летний Дмитрий Шепелев стал гостем программы «Осторожно, Собчак!». В интервью российской журналистке телеведущий рассказал о грядущей свадьбе с дизайнером Екатериной Тулуповой, отношениях с шестилетним сыном Платоном и о том, что он ему говорит о покойной матери Жанне Фриске, а также упомянул о его конфликте с родителями певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий официально подтвердил, что он сделал предложение руки и сердца Екатерине и признался, что их отношениям уже три года. Первое свидание у них состоялось 12 ноября 2016 года, а «познакомили» их дети, так как вместе ходили в один детский сад. Но Шепелев сделал небольшую оговорку о «неофициальной» истории знакомства. Телеведущий сидел в Тиндере (социальная сеть для знакомств: прим. ред.) и листал фотографии, после чего его «пара совпала» с Катей (приложение построено на том, что пользователь может «проявить симпатию» к другому пользователю, и если тот «отвечает взаимностью», то происходит совпадение, и они могут связаться друг с другом). Таким образом второе «знакомство» телеведущего и дизайнера прошло в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дмитрий проживает совершенно новый для него этап. Шепелев не считает, что отношения с покойной Фриске можно назвать совместной жизнью, ведь тогда они находились в постоянных путешествиях и разъездах и находились на «необыкновенных эмоциях». Дмитрий признался, что очень дорожит семейной жизнью и благодарен судьбе за то, что встретил Екатерину. «Никогда ничего подобного со мной не происходило», — заключил он.

Телеведущий признался — ему важно, чтобы Платон понимал, что у него есть мама, поэтому Дмитрий старается как можно больше рассказывать о ней сыну. В разговорах с ребенком о Фриске Шепелев акцентирует внимание на ней как на «живом человеке», а не как на публичной личности. На вопрос Ксении о том, не пытается ли Платон перенести свою потребность в матери на будущую жену Шепелева, ведущий ответил, что он для сына «и папа, и мама», и у них с ним самые доверительные отношения. К тому же, Дмитрий не видит особой тяги Платона к Екатерине как к «матери».

Дмитрий также признался, что не считает себя идеальным отцом, и даже иногда может прикрикнуть на ребенка. Об этом он периодически рассказывает на своем YouTube-шоу «Папки». Шепелев не общается с родителями Жанны Фриске, а они не приходят видеться с внуком в установленные судом часы. Дмитрий хочет, чтобы его сын жил в спокойствии, поэтому он с самого начала был против публикации фотографий ребенка и участия в телевизионных шоу. Конфликт с родителями Жанны начался еще во время ее болезни — она практически не общалась с отцом, и состояла с ним в очень натянутых отношениях.