Никаких болей! Хлои Кардашьян рассказала, как протекает беременность

Никаких болей! Хлои Кардашьян рассказала, как протекает беременность
фото из открытых источников

Хлои Кардашьян на седьмом небе от счастья! В отличие от Кайли Дженнер, которая страдает от депрессии и не может справиться с лишним весом, беременность Хлои протекает более, чем благополучно. Знаменитость не мучает токсикоз, ей кажется, что она выглядит еще лучше, чем раньше: 

«По утрам она отлично себя чувствует, у нее нет никаких болезненных симптомов»,

— рассказал инсайдер журналу US Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 33-летняя Хлои ждет первенца от баскетболиста Тристана Томпсона. Буквально на днях знаменитость официально подтвердила, что в положении.

«Моя самая большая мечта сбылась! У нас будет ребенок! Я долго ждала и гадала, но у Бога на все свой план, он знает, что делает. Мне нужно было лишь верить и не терять надежды. Временами я все еще не осознаю, что наша любовь сотворила новую жизнь! Тристан, спасибо за то, как ты меня любишь! Спасибо, что заставляешь чувствовать себя королевой! Спасибо, что позволяешь мне чувствовать себя красивой на всех этапах! Спасибо за то, что сделал меня мамой!»

— написала знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).