Никки Хилтон показала, как они с Пэрис отдыхали после целой недели вечеринок

Никки Хилтон показала, как они с Пэрис отдыхали после целой недели вечеринок
фото из открытых источников

Так выглядит типичный выходной день в семействе Хилтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлая неделя у сестер Хилтон выдалась насыщенной и праздничной. Сначала они сводили маму Кэти в лучшие бары Беверли-Хиллз по случаю 60-летнего юбилея, затем Пэрис (спустя месяц) отметила собственный день рождения и по совместительству День святого Патрика. После всех гуляний it-girls решили провести день в кругу семьи.

В воскресенье Никки опубликовала кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который собрал сотни шутливых комментариев. На нем на зеленой калифорнийской лужайке позировала Хилтон-Ротшильд, ее маленькая дочка Лили Грейс Виктория и Пэрис. Никки в голубом пышном сарафане в горошек нянчила малышку, а Пэрис в белом платье и черном кардинале делала селфи. «Воскресенье», — подписала снимок Хилтон-младшая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

17 марта Пэрис собрала в Беверли-Хиллз самых близких подруг, в числе которых значатся Кортни и Ким Кардашьян. Таким образом светская львица отметила День cвятого Патрика. На празднике модель появилась в облегающем комбинезоне, усыпанном стразами, с глубоким декольте.

Днем ранее наследница громкой фамилии показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) целый семейный фотоальбом — он был посвящен мама звезды, которая отмечала День рождения.