Николь Кидман надела черное платье без белья

Николь Кидман надела черное платье без белья
фото из открытых источников

Австралийско-американская актриса, певица и продюсер продемонстрировала публике чарующий образ в черных тонах. 52-летняя Николь Кидман позировала в total black look без белья и элегантной шляпе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась снимком, на котором она стоит на фоне минималистичной белой стены, которая прекрасно контрастирует с её угольно-черным нарядом. На Николь надето черное платье с глубоким V-образным декольте и матовая шляпа, украшенная блестящими клепками по окружности.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Рукава платья выполнены из полупрозрачной плиссированной ткани, а часть наряда на уровне талии декорирована корсетной вставкой — толстым ажурным поясом, поверх которого прикреплен тонкий ремешок с изящной пряжкой. Силуэт платья идеально подчеркивает стройную фигуру актрисы, а просвечивающаяся ткань в районе груди добавляет образу пикантности.

Финальным штрихом выдержанного look'а стали бежевый маникюр и ярко-коралловая помада, которая поставила необходимый акцент и сделала весь образ похожим на живописный портрет. «В черной шляпе что-то есть», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники не смогли пройти мимо и восхитились красотой и талантом актрисы. «Мисс Кидман, Вы можете носить мешок и выглядеть потрясающе», «Выглядит волшебно», «Очевидно, что ты — Богиня», «Вы самая великолепная и талантливая», «Вы гипнотическая!» — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Кидман поделилась пикантным снимком, который она сделала в перерывах между работой, за кулисами. На фото видна нижняя часть наряда — черное сетчатое платье и пикантные сетчатые чулки, которые прекрасно подчеркнули стройные ноги Николь.

Недавно Николь Кидман в блузе-жабо и зефирно-розовом жакете сыграла роль адвоката и показала, как одеваться зимой в Австралии. Николь Кидман и Кит Урбан ждут пятого ребенка.