Николь Кидман показала, как одеваться зимой в Австралии

Николь Кидман показала, как одеваться зимой в Австралии
Legion-Media

52-летняя актриса Николь Кидман попала в объективы папарацци на прогулке по Сиднею. Компанию ей составили 51-летний супруг Кит Урбан и мама Джанелль.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В то время, как большинство людей на планете наслаждаются летом, австралийцы укутываются в теплую одежду. Зимовать Николь Кидман решила стильно и выбрала на прогулку с родными темный total look. На звезде фильма «Мулен Руж!» было двубортное серое пальто, из-под которого виднелась черная водолазка, и узкие джинсы в тон. На ноги она надела излюбленные знаменитыми модницами грубые ботинки. Финальными штрихами стали черная вязаная шапка и коричневая сумка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alloverpress / Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь отличается не только безупречным вкусом, но и великолепной внешностью. Оказалось, что секретом ее вечной молодости является самодельный крем. В его состав входят куриный жир, кокосовое молоко, сок лайма, яблочный уксус и экстракт миндаля. Два раза в неделю она наносит его на час, чередуя эту процедуру с применением коллагенов.

Кроме того, актриса отличается фарфоровым цветом кожи. Кидман как-то призналась, что с детства надежно защищает кожу от солнца, потому как многие ее родственники страдали от меланомы.

фото из открытых источников

С музыкантом Китом Урбаном они вместе 14 лет. Пара воспитывает двух дочерей — 10-летнюю Сандэй Роуз и 8-летнюю Фэйт Маргарет. В Сети то и дело появляются слухи о проблемах в отношениях звезд, но они не устают доказывать обратное.