Николь Кидман призналась, что боится за психику своих детей

Николь Кидман призналась, что боится за психику своих детей
EastNews

Николь Кидман относится к числу знаменитостей, которые стараются как можно тщательней оградить детей от публичности. Актриса считает, что ее известность может лишить ее младших дочерей детства, поэтому на светские приемы и красные дорожки она категорически отказывается их брать. Более того, актриса даже переехала из Голливуда в небольшой городок под названием Нэшвилл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кидман с мужем Китом Урбаном и дочерьми
Николь Кидман с мужем Китом Урбаном и дочерьми
East News

В одном из последних интервью Николь призналась, что боится за психическое здоровье семилетней Фэйт и девятилетней Сандэй. По ее словам, публичность может пагубно на них отразиться, хотя сами девочки не раз просили знаменитую маму взять их с собой на церемонии и премьеры ее фильмов.

«Я боюсь слишком рано выставлять их напоказ.А вот отпраздновать что-то, повеселиться вместе с нами — пожалуйста, но в приватном порядке», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Николь призналась, что для них с мужем неприемлемо продолжительное отсутсвие дома : «Мы с Китом сразу начинаем паниковать и нервничать, если не видимся с девочками и друг с другом более двух недель. Каждый вечер мы стараемся вместе ужинать, а порой к нам присоединяются школьные друзья детей с родителями».

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
East News

Кстати, недавно актриса все же решилась завести страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пока она публикует только снимки с коллегами, но поклонники с нетерпением ждут, когда там появятся семейные фото и надеятся, что Николь не забросит соц сеть.