Николь Кидман в прозрачном платье без белья снялась для глянца

Николь Кидман в прозрачном платье без белья снялась для глянца
фото из открытых источников

52-летняя актриса примерила несколько дерзких нарядов для чувственной фотосессии. Николь Кидман показала стройную фигуру в откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь предстала на снимках в полупрозрачном темном платье с экстремальным декольте и разрезами. Голову актрисы стилисты покрыли черной сеткой, которая послужила одновременно фатой и вуалью, накрыв волосы и лицо звезды. Уши Кидман украсили крупными серьгами, а на лицо нанесли яркий макияж.

фото из открытых источников

На другом фото звезду сериала «Большая маленькая ложь» запечатлели в платье из прозрачной ткани, расшитой цветами с высоким вырезом. Под откровенным нарядом актрисы не было белья, а на ее плечи накинули сверкающий черный пиджак с неоновым принтом. Образ дополнили темные туфли на шпильках. Артистка опустила глаза в пол и выставила одну ногу, воспользовавшись пикантным разрезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кидман также позировала в брючном костюме и лоферах из лакированной кожи. К строгому образу актриса добавила нотку пикантности, расстегнув верхние пуговицы белой рубашки, под которой не было бра. Поклонники восхитились новыми образами актрисы: «Браво!», «Великолепная», «Прекрасная и великая женщина», «Изящная и гармоничная», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

В интервью изданию актриса намекнула, что у популярного сериала «Большая маленькая ложь» может выйти третий сезон. «Мы хотели бы снять еще эпизоды, потому что нам, актерам, нравится проводить время вместе. Приятно работать со своими друзьями над таким хорошим материалом», — привел слова Кидман Elle.

Недавно Николь Кидман призналась, что простила усыновленных детей и вышла в свет в полупрозрачно платье. Ранее Кидман Ранее Кидман надела черное платье без белья.