Николь Ричи сбежит от анорексии в Австралию?

Конфликт на «географической» почве назрел еще в одной звездной паре!
Теги:
Николь Ричи и Джоэл Мэдден
Джоэл Мэдден уговаривает Николь Ричи улететь в далекую Австралию из-за ее проблем с весом
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Конфликт на «географической» почве назрел еще в одной звездной паре! Супруг Николь Ричи певец Джоэл Мэдден всеми силами пытается увезти ее... в Австралию!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что на другом континенте ему светит карьера ведущего популярного телешоу «Голос». Конечно, вокалист группы Good Charlotte не мог отказаться от такого интересного предложения, однако боится оставить жену одну – в последнее время у нее опять появились симптомы анорексии: за месяц и без того стройная Николь похудела на три килограмма! В чем же причина?

Приятель звезды уверяет: «У нее настолько плотный рабочий график, что она просто забывает поесть». Конечно, Джоэл знает об этой проблеме и переживает, что вдали от дома не сможет контролировать режим питания возлюбленной и следить за ее здоровьем.

Сама же Ричи наотрез отказывается покидать родной Лос-Анджелес. Но, похоже, Джоэл просто не оставит ей вариантов: или Сидней, или развод!

Grazia считает, выбор в пользу переезда очевиден!

ФОТО: LEGION MEDIA; REX/FOTODOM