Николай Цискаридзе рассказал, как едва не женился на поклоннице

Николай Цискаридзе рассказал, как едва не женился на поклоннице
EastNews

Николай Цискаридзе стал гостем очередного шоу «В гости по утрам» с Марией Шукшиной. Танцор рассказал о своем детстве и карьере, признавшись, что однажды едва не женился на поклоннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то к Николаю приехала поклонница, которая всерьез собиралась выйти за него замуж, но сам артист даже не подозревал о ее матримониальных планах. «Закончился спектакль в Большом театре, выхожу я, и вдруг какая-то девушка мне говорит: "Я приехала!". Я говорю: "Очень приятно, а из какого города вы? Вам нравится в столице?", а она говорит: "Я приехала насовсем!". Я говорю: "Ой, поздравляю, вы теперь живете в Москве", а она говорит: "Нет, я к тебе приехала!". Оказывается, фейк переписывался, а она приехала насовсем замуж. Это ужасно было, конечно, она стала показывать в телефоне переписки, а я ей сказал, что у меня нет соцсетей», – поделился Николай.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цискаридзе признался, что не собирается заводить себе профили в соцсетях: «Я вообще не понимаю понятия личного для общественного. Есть очень много журналов хороших, в которых люди рассказывают: развелся, свелся, разошелся, ударился, родила, не родила... Примем очень много людей, которых я действительно знаю, и мне так странно, что у них есть желание об этом рассказать. Мне кажется, тогда нет никакого личного пространства. У меня нет никаких социальных сетей. Я не приемлю этого, не понимаю, как можно на каком-то фоне сфотографироваться и тут же выложить. Я с большим удовольствием сфотографируюсь и себе в копилочку положу, потому что это мое воспоминание».

East News