«Новая жизнь»: Бритни Спирс показала свою оргомную гардеробную

37-летняя певица провела для поклонников небольшую экскурсию по своему особняку. Бритни Спирс недавно вышла из рехаба, где поправляла ментальное здоровье. Теперь она активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится моментами своей жизни.
«Новая жизнь»: Бритни Спирс показала свою оргомную гардеробную
фото из открытых источников

37-летняя певица провела для поклонников небольшую экскурсию по своему особняку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс недавно вышла из рехаба, где поправляла ментальное здоровье. Теперь она активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится моментами своей жизни. На этот раз певица продемонстрировала свой внушительный гардероб, который состоит из нескольких комнат. Поп-принцесса рассказала, что пока она была в Майами со своим возлюбленным, помощница по дому разложила все вещи по цветам, принтам и сезонам. В ее комнате для хранения царит идеальная чистота.

«Новая гардеробная, новая жизнь», — подписала видео Спирс.

Недавно Бритни поделилась профессиональными снимками, автором которых стала Франчез Иакуцци. В кадре исполнительница позировала в черном ультракоротком платье с длинными рукавами и массивными плечами модельера Майкла Костелло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на слухи о своем нестабильном ментальном состоянии, Бритни регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что с ней все в порядке. Она много отдыхает и занимается спортом. Несмотря на это, подписчики продолжают обвинять исполнительницу в том, что она не сама ведет свои социальные сети.

фото из открытых источников