Новая жизнь: Ксения Собчак коротко постриглась

Новая жизнь: Ксения Собчак коротко постриглась
фото из открытых источников

Конец года — время подводить итоги, вспоминать лучшие моменты уходящего 2018-го и избавляться от ненужного. Ксения Собчак, к примеру, в канун Нового года коротко подстриглась. Что это, намек на новую жизнь?

«Подстриглась! В Новый Год с новой стрижкой!! Как вам?»

— подписала снимок Собчак.

Значит ли это, что в Новом году Ксения начнет новую жизнь? Напомним, недавно появились слухи о романе телеведущей и режиссера Константина Богомолова. Эту информацию распространил Telegram-канал «Двойная сплошная», затем подтвердила Божена Рынска, а затем прокомментировала и сама Ксения. Чем, кстати, еще больше всех запутала.

«Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё», — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).