Новая звезда в мире моды: шестилетняя японка одевается лучше, чем взрослые

Коко
Коко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря социальным сетям ежедневно открываются новые звезды в любой отрасли — будь то искусство, технологии или музыка. Моду, конечно, это затрагивает тоже: в Сети уже можно найти ни одну «стильную пенсионерку», которые одеваются подстать 18-летним барышням, и ни одного модного малыша, которого заботливые мамы одевают по последним трендам (заметьте, это не звездные дети). Итак, знакомьтесь с новой звездой не только в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и в модном мире — шестилетняя японка Коко, девочка, которая одевается покруче многих взрослых It girl’s.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка одевается не только в мировые бренды, но и в демократичные марки и предпочитает достаточно необычные сочетания в одежде, подобно всем известной марке Vetements. Куртки оверсайз, шубы, корсеты, брюки с лампасами, бомберы, сумки Ikea и многое другое — это все есть в гардеробе малышки Коко. По словам мамы девочки Мисато, маленькая модница интересуется модой с трех лет и одевается в большинстве случаев самостоятельно. Правда, любовь к одежде ей передалась на генетическом уровне: ее родители владеет винтажным магазином в Токио.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочкой уже заинтересовался американский Vogue, а за ее инстаграмом (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят 125 тысяч подписчиков, ежедневно оценивающие ее модные луки. Мы точно уверены, что еще несколько лет и Коко стремительно ворвется в модный мир, став знаменитым дизайнером.

фото: instagram.com/coco_pinkprincess/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)