Новинка: Innéov Густота волос

Жизнь в условиях современного города постоянно подвергает волосы испытаниям на прочность, а в зимне-весенний период им необходима особенная защита
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Жизнь в условиях современного города постоянно подвергает волосы испытаниям на прочность, а в зимне-весенний период им необходима особенная защита, ведь часто именно в это время волосы начинают сильно выпадать. Из-за стрессов, несбалансированного питания и других неблагоприятных факторов они тускнеют, становятся тонкими и безжизненными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для решения проблемы эффективнее всего воздействовать на нее изнутри. Лаборатории Innéov предлагают решение в виде высокоэффективного средства нутрикосметики Густота волос. Достаточно принимать в день две таблетки, чтобы волосы стали более здоровыми и сильными.

Эффективность Innéov Густота волос против выпадения волос клинически доказана в семи ведущих дерматологических центрах Европы.
В 2012 году все средства Innéov прошли добровольную сертификацию в СанПитконтроль Российской Федерации.

Сокращает выпадение волос, стимулирует рост и увеливает их объем:
+ 10% волос через 3 месяца
— 25% волос в фазе выпадения
+8% волос в фазе роста

Входящие в состав средства питательные элементы обладают высокой биодоступностью:
Таурин активно защищает волосы, действуя непосредственно на луковицу – центр формирования волоса.
Катехины зеленого чая и виноградных косточек усиливают микроциркуляцию крови, что обеспечивает бесперебойную «доставку» питательных веществ к корню волоса.
Цинк активизирует синтез кератина, который является важнейшим структурным элементом волоса.