Новинка легендарного часового бренда! 6 новых часов TAG Heuer CARRERA Heuer-01

Новинка легендарного часового бренда! 6 новых часов TAG Heuer CARRERA Heuer-01

Знаменитый мануфактурный скелетонированный хронограф Heuer-01 выпускается в 6 новых вариациях из стали и с керамическим безелем тон в тон. Модель будет представлена в корпусе диаметром 43 мм и в 3-х цветовых решениях — черном, темно-синем, коньячном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представленная в 2015 году, модель TAG Heuer Carrera Heuer-01 открыла путь поколению новых часов. Мануфактурный скелетонированный хронограф с современным спортивным дизайном в корпусе диаметром 45 мм и с идеальным соотношением цена/качество.

В этом году знаменитый мануфактурный хронограф представлен в корпусе меньшего диаметра (43 мм) и в трех цветовых вариациях: насыщенный черный, глубокий темно-синий и элегантный коньячный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глянцевый блеск безеля с тахиметрической шкалой из полированной керамики сочетается с сатинированной сталью знаменитого модульного корпуса, состоящего из 12 элементов. Скелетонированный циферблат, отличительный знак модели Heuer-01, и сапфировая задняя крышка позволяют насладиться красотой часового механизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Механизм хронографа и диск календаря скелетонированы со стороны циферблата. Перевернув часы, можно увидеть красное колонное колесо, «визуальный якорь» модели, мост хронографа и черный скелетонированный инерционный груз с круговым гильоше и PVD-покрытием, а за ним и сам механизм с качающимся трибом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все ключевые детали хронографа имеют красные цветовые акценты, напоминающие о связи бренда с автоспортом: центральная секундная стрелка, счетчик в положении «30 минут», счетчик в положении «12 часов», а также кнопка «Пуск/Стоп». Спортивная модель мануфактурного хронографа символично названа Heuer-01 в честь основателя марки Эдуарда Хоэра. Как и первая модель из нового поколения хронографов, часы получили в названии цифровую комбинацию 01.

За пять лет непрерывных усовершенствований модели HEUER-01 доказал высочайшее качество исполнения, сохранив при этом здоровый баланс производственных затрат. Это один из немногих хронографов 100% мануфактурного производства с парадоксальным соотношением качества и цены.