Новое фото беременной Ирины Шейк взорвало сеть

Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников

Новость о беременности 31-летней Ирины Шейк не на шутку взбудоражила общественность: российская красавица ждёт первенца от голливудского актёра Брэдли Купера. В ожидании малыша будущая мама не посещает светских мероприятий, что подталкивает надоедливых папарацци ходить за Ириной буквально по пятам. По всей видимости модели это надоело: во время недавнего шопинга в одном из торговых центров Шейк заприметила фотографов и специально сделала недовольную гримасу на камеру. Эмоции Ирины ясны: девушка явно хочет насладиться беременностью и внеплановым отдыхом от работы, а ей не дают спокойно и шагу ступить. 

снимок Ирины Шейк
снимок Ирины Шейк
фото из открытых источников

Но Ирине стоит отдать должное не только за терпение, но и за чувство юмора: «недовольное» фото модель выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и подписала его так: «то самое чувство, когда за тобой следят целый день, а попадают на плохое настроение».

Напомним, о беременности Ирины Шейк стало известно сразу после показа Victoria's Secret в Париже. Однако, несмотря на очевидность интересного положения, модель и ее возлюбленный Брэдли Купер до сих пор не сделали официального заявления. Впрочем, это не мешает влюблённым готовиться к свадьбе: по слухам, грандиозное торжество пройдёт уже этим летом.

Ekaterina Nemchenko
Ekaterina Nemchenko 26 Марта 2017, 19:39
Очередная"взрывчатка",смешнооооооооо!Мне как то всё равно...Она первая и последняя что забеременела?