Новое обручальное кольцо Дженнифер Лопес стоит $4,5 миллиона

Новое обручальное кольцо Дженнифер Лопес стоит $4,5 миллиона
Legion-Media

49-летняя Дженнифер Лопес снова выходит замуж. Певица приняла предложение руки и сердца от 43-летнего Алекса Родригеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cтало известно, что знаменитая артистка и спортсмен помолвлены. Лопес выложила в соцсети фото своей кисти, на которой на безымянном пальце сверкает крупный бриллиант ее нового обручального кольца. Как удалось выяснить газете Daily Mail, Алекс отдал за украшение $4,5 миллиона. Размер драгоценного камня прямоугольной формы — 20 карат.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
фото из открытых источников

Это одно из самых дорогих украшений, которое Лопес когда-либо получала в подарок. Так, отец двойняшек и бывший муж Марк Энтони подарил ей в 2004 году кольцо Harry Winston с голубым бриллиантом в 8,5 карат. Стоимость его оценивается в $4 миллиона.

Бен Аффлек, с которым певицу связывали романтические отношения, и с которым они расстались за день до свадьбы в 2003, подарил ей на помолвку кольцо Harry Winston с розовым бриллиантом в 6,1 карат и стоимостью в $2,5 миллиона.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес
Марк Энтони и Дженнифер Лопес
GettyImages

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес встречаются два года, хотя знакомы уже 14 лет. Влюбленные успели познакомить между собой детей от предыдущих союзов и часто отдыхают все вместе. Для Дженнифер брак станет уже четвертым, а Алекс свяжет себя официальными узами во второй раз.