Новое семейное фото Кейт Миддлтон и принца Уильям в преддверии Нового года

В преддверии Нового года лента Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пестрит фотографиями нарядных елок и праздничных открыток звезд. В стороне не остались Кейт Миддлтон и принц Уильям.
Новое семейное фото Кейт Миддлтон и принца Уильям в преддверии Нового года
EastNews

В преддверии Нового года лента Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пестрит фотографиями нарядных елок и праздничных открыток звезд. В стороне не остались Кейт Миддлтон и принц Уильям. На официальной странице монаршей семьи в соцсетях было опубликовано фото внука Елизаветы II с супругой, а также с их детьми — принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выложив фото, Кенсингтонский дворец сообщил также, что с января двухлетняя принцесса Шарлотта начнет ходить в детский сад The Willcocks Nursery School. «Мы несказанно рады, что Шарлотта будет развиваться у нас!» — прокомментировали новость представители учреждения.

Напомним, Кейт и Уильям женаты с 2011 года. Сейчас герцогиня Кэмбриджская в положении. Супруга принца Уильяма привыкла, что всегда была в центре внимания прессы, однако теперь у нее появилась конкурентка — Меган Маркл. Кейт в ярости из-за того, что общественность переключилась с нее на невесту принца Гарри, а потому объединилась с Камиллой Паркер-Боулз — они готовы на все, чтобы запятнать репутацию актрисы. 

Кейт Миддлтон и Камилла Паркер-Боулз
Кейт Миддлтон и Камилла Паркер-Боулз
RexFotodom