Видео: Майли Сайрус покорила зрителей безупречным вокалом

В новом фильме Софии Копполы «Очень Мюрреевское Рождество» Майли Сайрус вместе с Биллом Мюрреем и Джорджем Клуни исполнила рождественские хиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В копилку семейных фильмов можно добавить еще один: в США вышел новогодний мюзикл «Очень Мюрреевское Рождество» («A Very Murrey Christmas»). Режиссером картины выступила обладательница «Оскара» София Коппола (Sofia Coppola), а Майли Сайрус (Miley Cyrus) исполнила одну из главных партий. На этот раз неугомонная старлетка была одета, что уже само по себе событие; ведь несколько лет девушка эпатировала публику откровенными нарядами, а в клипе Wrecking Ball вовсе снялась обнаженной. Трогательное исполнение композиции Silent Night напомнило нам за что, мы на самом деле любим Майли.

Главный герой мюзикла «Очень Мюрреевское Рождество» — Билл Мюррей (Bill Murray) устраивает рождественское шоу. Но из-за сильной метели не работает общественный транспорт и вокзалы, а водители не рискуют садиться за руль. Билл переживает, что его гости не приедут, а без них шоу не состоится. Но чудеса новогодней ночи не дают непогоде испортить праздник. Какой выход нашел Билл — смотрите сами...

Помимо Билла Мюррея и Майли Сайрус в картине снялись: Джордж Клуни (George Clooney), Крис Рок (Chris Rock), Рашида Джонс (Rashida Jones). Знаменитости исполнили рождественские композиции: We wish you a Marry Christmas, Jingle Bells и Let it snow.

Приятного просмотра!