Новорожденный сын Галины Юдашкиной — главный гость всех светских мероприятий!

Новорожденный сын Галины Юдашкиной — главный гость всех светских мероприятий!
фото из открытых источников

Не прошло и месяца после рождения второго сына, а Галина Юдашкина уже вернулась к светской жизни. На днях креативный директор Valentin Yudashkin побывала на мероприятии в США, на котором появилась с новорожденным Аркадием. Молодая мама решила, что нет смысла оставлять ребенка с няней — юному наследнику модной империи с ранних лет необходимо привыкать к активному образу жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо большое @angelaarabov и @jacobandco за приглашение на открытие нового магазина, наш Аркадий самый молодой гость и уже тусуется!», — написал Галина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, Галина и Петр Максаков сыграли пышную свадьбу в 2015 году. В Гостином Дворе собрались около пятисот тысяч гостей, перед которыми невеста предстала в роскошном платье из шелка и жемчуга. Через год после торжества у супругов родился сын Анатолий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первого ребенка, сына Анатолия Галина родила весной 2016 года в Америке. Здесь же появился на свет и ее второй сын. Юдашкина и Максакво — граждане Америке, однако не поэтому на время родов звезда улетает туда — ей нравится местная погода. Юдашкинана хотела, чтобы с самого рождения малыш получил свою порцию витамина Д.