Новой спутницей Егора Тарабасова оказалась 21-летняя россиянка

Grazia взяла эксклюзивное интервью у той, кто составляет компанию бывшему жениху Линдси Лохан
Теги:
Егор Тарабасов и Полина Арестова на снимках папарацци
Егор Тарабасов и Полина Арестова на снимках папарацци
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока 30-летняя Линдси Лохан оправляется от громкого расставания в компании друзей на Сардинии, ее бывший жених — 23-летний Егор Тарабасов тоже времени зря не теряет. Папарацци удалось заснять российского миллионера на яхте в Сен-Тропе вместе с длинноногой блондинкой и СМИ тут же окрестили их парой. Пока все гадают, с кем же проводит время Егор, Grazia выяснила, кто эта прекрасная незнакомка: ею оказалась 21-летняя россиянка Полина Арестова — столичная it girl, студентка журфака МГУ. По словам девушки, эти фотографии стали для нее полной неожиданностью и между ней и Егором нет никаких отношений.

— Я не читаю новости о звездах, поэтому даже не знала о его отношениях с Линдси и тем более разрыве, — признается Полина. — Мы познакомились в Сен-Тропе в общей компании, он отдыхал с родителями, а я с молодым человеком и друзьями. После обеда на пляже «Клуб 55» мои друзья пригласили Егора и его родителей провести время с нами: позагорать и покупаться. Егор, я и все остальные друзья понятия не имели, что нас снимали папарацци. Как я уже отметила, мы познакомились накануне, и уж тем более мы не в отношениях: это видно по фотографиям, мы держимся с Егором на дистанции, просто весело и по-приятельски проводим время. Вообще складывается ощущение, что журналисты сейчас готовы любую девушку, постоявшую несколько минут рядом с Егором, записать в его возлюбленные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
СМИ представили Полину новой девушкой Егора
СМИ представили Полину новой девушкой Егора

На вопрос об агрессивности Егора, о которой так часто говорила Линдси Лохан, Полина, наоборот, отмечает — он очень воспитанный молодой человек.

— Моему молодому человеку и нашим друзьям он показался очень воспитанным, добрым и отзывчивым парнем. Не знаю, как его описывает Линси Лохан, но мы отлично повеселились в тот день.

Полина Арестова с подругой в тот же день на яхте
Полина Арестова с подругой в тот же день на яхте
Полина Арестова
Полина Арестова