Новой возлюбленной Джонни Деппа стала танцовщица гоу-гоу из Санкт-Петербурга

Новой возлюбленной Джонни Деппа стала танцовщица гоу-гоу из Санкт-Петербурга
Legion-Media

Девушке 55-летнего «Пирата Карибского моря» всего 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только Джонни Депп завершил судебные разбирательства с Эмбер Херд, так снова собрался связать себя узами брака. Стало известно, что актер закрутил роман с танцовщицей гоу-гоу родом из Санкт-Петербурга по имени Полина Глен. Влюбленные познакомились в прошлом году на одной из вечеринок Лос-Анджелеса. В солнечную Калифорнию пассия Джонни переехала, чтобы построить карьеру хореографа. Журналисты издания The Daily Mail уверяют, что девушка, познакомившись со звездой, не знала, кто такой Джонни Депп.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас влюбленные живут вместе в Лос-Анджелесе. В будущем они собираются пожениться. Ранее Джони и Полину замечали папарацци за поцелуями, но тогда о новом романе актера ничего не было известно. В будущем Депп также приедет в Санкт-Петербург, чтобы познакомиться с родителями избранницы — Ирины и Геннадием.

фото из открытых источников

Джонни Депп вот-вот развелся с Эмбер Херд. Актриса отсудила у него две машины — раритетный Ford Mustang и Range Rover 2015 года. Блондинке досталась мебель из их семейного особняка в Лос-Анджелесе, а также животные — собаки Пистоль, Бу и лошадь по кличке Эрроу. Также по постановлению суда, Джонни выплатил бывшей супруге $ 7 000 000.

Ранее Эмбер заявляла прессе, что бывший муж ее избивал и унижал, а также злоупотреблял наркотическими веществами и алкоголем, из-за чего у него происходили вспышки агрессии.