Новый бойфренд Скарлетт Йоханссон

Кого на этот раз прочат в бойфренды актрисы?
Теги:

Скарлетт Йоханссон и Дэн УайтУ Скарлетт Йоханссон новый бойфренд?
В прессу просочилась информация об очередном увлечении знаменитости!


Избранником девушки называют гитариста британской рок-группы Tribes Дэна Уайта. Говорят, молодых людей познакомили общие друзья, когда актриса снималась в Лондоне. «С первых же секунд между ними вспыхнула настоящая страсть», – сообщил осведомленный источник. По слухам, парочка встречается уже несколько недель. «Дэн абсолютно счастлив – а кто бы не был на его месте?» – задает риторический вопрос приятель Уайта.
Напомним, еще недавно Скарлетт «подозревали» в отношениях с младшим братом Маколея Калкина Кираном. Впрочем, другие светские сплетники уверяли, что она до сих пор кусает локти из-за расставания с Райаном Рейнольдсом – об этой версии Grazia писала в прошлом номере. Но, похоже, у девушки просто нет времени на тоску по бывшему мужу, ведь список поклонников красотки только разрастается!
Можем предположить: если пребывание актрисы в Лондоне затянется, скоро мы услышим о ее интрижке не только с британским рокером, но и с самим принцем Гарри!

Кстати, новый роман приписывают и Марку Джейкобсу!
В интернете появилось его фото с неким Гарри Луисом – и нежные объятия парочки навели сплетников на определенные мысли! Про Луиса известно следующее: он бразилец, и у него довольно «экзотическая» профессия – актер в фильмах для взрослых. Что же касается дизайнера, то пока он никак не комментирует слухи.
Но хотим напомнить: экс-бойфренд Джейкобса Лоренцо Мартоне – уроженец той же Бразилии, а до него Марк встречался с бывшим работником эскорт-службы Джейсоном Престоном.
Что ж, похоже, в лице Гарри Луиса он наконец нашел мужчину своей мечты!