Новый проект Энн Хэтуэй провалился!

Речь идет о ее собственной книге.
Энн Хэтуэй
Интересно, из Энн действительно вышел настолько никудышный писатель или ее жизнь слишком скучная?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не волнуйтесь, речь идет не о премьере фильма с участием актрисы, а о ее собственной книге. Дело в том, что Энн написала мемуары и предложила их сразу нескольким издательствам. Однако публиковать книгу отказались все.

По словам друзей актрисы, воспоминания посчитали слишком скучными, а ее автора – недостаточно популярной персоной. И якобы никто, кроме фанатов звезды, не польстится на такое чтиво.

Хэтуэй не на шутку расстроилась, ведь она была уверена, что держит в руках будущий бестселлер! А может, даже успела вообразить, что по книге снимут остросюжетный байопик.

Скорее всего, автобиографии просто не хватило искренности. Ведь откровенный и обстоятельный рассказ наверняка заинтересовал бы издателей. Grazia, например, любопытно было бы узнать, как актрису угораздило связаться с итальянским мошенником Рафаэлло Фоллиери, о ее партнерстве с Кристианом Бейлом на съемках «Темного рыцаря». Ну и конечно, о жизни с мужем, дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом. Но что- то подсказывает нам, до конца искренней Энн не будет даже в собственных воспоминаниях.

Надеемся, актриса все-таки прислушается к критике, ведь «честность – лучшая политика».