Новый роман Линдси Лохан

На этот раз девушке в сети попался Генри Хоппер.

Линдси Лохан и Генри ХопперУ Линдси Лохан новый роман?
На днях девушку видели в компании 21-летнего красавчика Генри Хоппера, начинающего актера и сына Денниса Хоппера. Пара немного прогулялась по городу, а потом отправилась в магазин – и, как вы думаете, зачем? Конечно же, покупать алкоголь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребята долго, с пристрастием изучали полки с горячительными напитками и не ограничивали себя в количестве – ближе к кассе их тележка была полна разнокалиберных бутылок. Судя по всему, Линдси и Генри собирались от души повеселиться тем вечером! Вообще, надо сказать, что до сих пор Хоппер ни разу не был замечен за чем-то предосудительным – напротив, пресса неоднократно отмечала его образцовопоказательное поведение... Но, как говорится, с кем поведешься – от того и наберешься: бунтарка Линдси быстро научит неопытного мальчика плохому. Мы со мневаемся, что между актерами сложатся какие-то серьезные отношения, ведь Лохан начинает и заканчивает свои романы примерно с такой же частотой, как и получает повестки в суд.

А вот в том, что она вполне способна испортить жизнь молодому человеку, Grazia совершенно уверена... Генри, мы переживаем: держись-ка лучше от Линдси подальше!