Новый творческий проект Martini Art Club

Став участником нового проекта Martini Art Club, вы можете реализовать свой творческий потенциал и выиграть уникальные призы.

Martini объявляет о запуске нового проекта в области современного искусства - Martini Art Club.

С 1 августа молодые талантливые и прогрессивные художники могут присылать свои заявки на участие на официальный сайт проекта www.martiniartclub.ru

Конкурсные работы могут быть выполнены в различной технике: от живописи до графики, от коллажа до иллюстрации, от скульптуры до инсталляции. Главное – творить и помнить, что удача любит смелых!

В рамках проекта Martini Art Club пройдут три вечеринки под названием Drink&Talk, которые соберут участников и организаторов проекта.

Drink&Talk – лекции-встречи в актуальном формате edutainment, во время которых за коктейлем Martini пройдут беседы с профессорами и педагогами университетов, входящих в группу University of the Arts. У молодых художников будет уникальная возможность не только прослушать интерактивные лекции и познакомиться с преподавателями University of the Arts, но и задать вопросы, обсудить свои работы.

Кульминация проекта Martini Art Club состоится в октябре в Москве. В рамках Martini Art Weekend на территории Красного Октября пройдет финальная выставка лучших работ молодых художников, вдохновленных философией Martini. Компетентное жюри выберет 15 лучших авторов. 10 победителей получат возможность поехать на краткосрочные курсы в университеты University of the Arts в Великобритании, а 5 смогут посетить место паломничества всех ценителей современного искусства – знаменитую арт-ярмарку Art Basel Miami.

Призовые поездки в Великобританию осуществляются при поддержке Российского представительства лондонского университета искусств University of the Arts London и Агентства международного образования Инсайт-Лингва.



Фотоматериалы предоставлены JMgroup