«Новый день в раю»: Равшана Куркова в бикини позировала в Турции

«Новый день в раю»: Равшана Куркова в бикини позировала в Турции
фото из открытых источников

Российская актриса театра и кино продемонстрировала легкомысленный пляжный образ. 38-летняя Равшана Куркова позировала с косичками и в цветном бикини на море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана отдыхает со своей мамой в отеле «Macakizi Hotel» в Турции, откуда делится теплыми солнечными кадрами. На этот раз актриса примерила легкомысленный свежий образ. Куркова поделилась фотографией на которой она позирует на фоне моря в черном бикини в белую горизонтальную полоску, с цветным рисунком.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Нежный образ дополнил две милые косички и солнцезащитные очки в черной оправе. «Новый день в раю "Macakizi Hotel". Завтра вечером — Москва и любимая работа , а сегодня — плавать и заряжаться солнцем! Фотограф: мама», — написала звезда под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники положительно отреагировали на снимок и отметили красоту актрисы. «Какая же ты красивая», «Тело, как "феррари", "Равшана, Вы — одна из немногих современных известных людей, кто являет в себе стиль, мудрость, одновременно простоту. За Вами приятно наблюдать, как есть, без наносного, показного, без "пипл хватает", — прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Куркова поделилась обзорным видео, на котором она показывает «спортзал» отеля на свежем воздухе. На террасе с красивым видом висит боксёрская груша, и лежит коврик для йоги. «Отдых спорту не помеха!», — прокомментировала актриса.

Недавно Равшана Куркова поделилась секретом своих стройных ног и с откровенным декольте стала звездой красной дорожки. В нежном костюме с цветочным принтом Равшана сходила на музыкальный фестиваль.