Новый роман? Скарлетт Йоханссон заметили на свидании с ее адвокатом

Новый роман? Скарлетт Йоханссон заметили на свидании с ее адвокатом
EastNews

Несмотря на то, что еще совсем недавно СМИ приписывали 32-летней Скарлетт Йоханссон роман с ведущим шоу Saturday Night Live Колином Джостом, в Сети появилась новая информация. По сообщениям западной прессы, актриса, недавно расставшаяся с мужем Роменом Дориаком, крутит роман со своим 51-летним адвокатом Кевином Йорном, с которым работает вот уже несколько лет. Можно предположить, что пара сблизилась на фоне бракоразводного процесса Скарлетт, и их отношения из деловых переросли в романтические. На днях Йоханссон и Йорна заметили в одном из ресторанов Нью-Йорка, а потом мило прогуливающихся по улицам города. Можно подумать, что встреча была дружеской, однако на протяжении всего вечера они держались за руки и активно флиртовали друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кевин Йорн
Кевин Йорн

Впрочем, очевидцы настаивают, что еще пару недель назад точно так же Скарлетт вела себя и в компании Колина. Может, актриса просто так необычно дружит с мужчинами? Или она не может определиться с выбором? Ведь Йоханссон не раз выступала за полигамию.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
East News

Напомним, в конце января этого года стало известно о разрыве Скарлетт Йоханссон с мужем Роменом Дориаком. Пара поженилась в 2014 году, а сейчас делит опеку над общей дочерью — двухлетней Роуз.