Новый скандал: Эда Вествика обвинили в изнасиловании

Новый скандал: Эда Вествика обвинили в изнасиловании
EastNews

Голливуд не успевает опомниться от секс-скандалов, которые возникают один за другим, как появляются новые шокирующие признания. На этот раз серьезные обвинения выдвинули звезде сериала «Сплетница» Эду Вествику. Актриса Кристина Коэн, известная по сериалам «Блудливая Калифорния» и «Бывает и хуже», заявила, что актер изнасиловал ее. Откровенное признание девушка написала на своей странице Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где в подробностях рассказала об инциденте.

По словам Кристины, все случилось три года назад, когда она пришла со своим бывшим парнем в дом Эда и впервые с ним познакомилась. Актер сразу же повел себя некорректно заявив, что хочет вступить в интимную связь с Кристиной, а когда она захотела уйти, то предложил ей отдохнуть в гостевой комнате:

«В какой-то момент Эд сказал:"Мы все должны заняться сексом". Я захотела уйти, но мой бойфренд попросил меня остаться, чтобы Эд не чувствовал себя неловко. И сам Эд настоял на том, чтобы мы остались на ужин. Я продолжала настаивать на том, что хочу уйти, говорила, что устала... Тогда Эд предложил мне вздремнуть в гостевой комнате. Мой спутник сказал, что мы уйдем через 20 минут, а пока я могу отдохнуть».

Девушка проснулась уже от того, что Вествик начал распускать руки и в конечном счете изнасиловал ее. Кристина призналась, что скрывала случившееся, потому что боялась, что актер разрушит ее карьеру, к тому же тогда у нее был непростой жизненный период. Сейчас она надеется, что ее откровение поможет другим пострадавшим женщинам почувствовать поддержку, и они перестанут скрывать свои истории. Эд Вествик и его представители пока никак не прокомментировали обвинение.