Новый тренд? 33-летняя Наталья Рудова позирует в «невидимом» бикини

Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы до сих пор не знаете, какого цвета купальник прикупить к лету, смело выбирайте нюдовый оттенок. Судя по отечественным (и не только) звездам, «невидимые» купальники будут на пике популярности этого сезона. Вслед за Кэти Топурией и Верой Брежневой телесное бикини выбрала и 33-летняя Наталья Рудова. Звезда сериала «Универ. Новая общага» выложила видео в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где позирует перед зеркалом в «невидимом» купальнике и демонстрирует идеальную фигуру.

Поклонники, кстати, смелость Натальи оценили: они не только отметили, что бикини очень хорошо смотрится, но и заметили, что актриса находится в прекрасной физической форме. Нашлись и те, кто попытался пристыдить Рудову за излишнюю откровенность, но мы считаем, это зря. Зачем скрывать «стальной» пресс и длинные ноги?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, у поклонников частенько есть шанс оценить формы Натальи. В последнее время актриса щедра на откровенные снимки, что не может не нравиться подписчикам. Ну, не зря же Рудова в первой тройке самых сексуальных женщин России.